Галина Кандаева

Пекут кончики пальцев на левой руке, как будто бы кто то горьким перцем натер. Что это может быть?

Евгений

Ай, дай ручку, золотой, погадаю тебе, что это может быть. Не скупись, я денег не беру. О-о-о-о-о, вижу, что это может быть. Это ждет тебя дорога дальняя в казенный дом, к невропатологу в поликлинику, а то навела на тебя порчу нейропатия злая, и проверить тебя надо, не заболела ли у тебя оболочка миелиновая. Да не оттягивай поход в клинику, золотой, а то и дальше руку печь будет. Ну, а то что на левой руке - это хорошо, это счастливая примета, это к деньгам и к жизни счастливой.