Ко
Константин

Весь день переодически колики в кончиках пальцев на руках и на ногах. Что это может быть?

Ел
Елена

Гангрена началась

Денис Лихой

возможно сердце. сходите к врачу

Ася Дмитроченко

С сердцем проблемы.

Саня Скворцов

Старость... Малоподвижный образ жизни и нарушение кровообращения. Желательна гимнастика и массаж по назначению. врача .

??
??? ?

Онемение в кончиках пальцев вызвано миозитом (спазмом) трапециевидной мышцы шеи-нарушением венозного оттока крови.
Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса (сам, снимаю-за 1 сеанс).