Talin Tatuev

немеет кончик безымянного пальца на левой руке. уже второй день. в чём может быть причина?

Roman Kaplya

Сам страдаю этим постоянно немеет мезинец, был у невролога, сказал пить легкие успокоительные таблетки на травах, а так зависит это все чаще от нервов, например обстановка дома или на работе или в целом в жизни, нужно лечь в больницу или по путевке в санаторий лечиться именно по неврологии.

К Е

С чем угодно. Например с остеохондрозом. Лучше к доктору. Выздоравливайте.

Нина

Не хороший симптом, либо при работе пережимаете нервы на пальцах, при таких нагрузках обычно и пальцы болят. Либо всё может быть более серьёзно, начиная от курения, атеросклероза (обычно и конечность более холодная, нарушение чувствительности, изменение цвета кожных покровов, возможны трофические поражения) и так далее. И вполне возможно что просто натаскались тяжёлых сумок, сильно если тревожит то на приём к хирургу и возможно невропатологу.