Ирина Аралова

помогите! Почем немеет мезинец левой руки и безымянный палец?

Иван Ветров

Симптоматика шейного либо грудного остеохондроз и сердечнососудистых заболеваний..
В полной мере произвести диагностику и назначить индивидуальные терапевтические воздействия должен специалист-невропатолог.

Вася Пупкина

остеохондроз, инфаркт, инсульт, что-то из этого.

Мария Мартиросян

предрасположенность к инфаркту... лечите сосуды

De
Denis

шейный остеохондроз, малоподвижный образ жизни

Ел
Елена

Вам надо к невропатологу (скорее шейный остеохондроз, шея не болит?). Физиотерапия (например, электрофорез с лек. вещ. ) и некоторые препараты (таблетки или инъекции), массаж -врач назначит. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!