Елена Ухватова

Почему немеет мезинец?

на ноге

Анна Хамарито

у меня так от плюх постоянно... .
сам не знаю почему

Mihal

возможно это первый признак остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника, если это рука

Андрей Загребаев

горячие ванны до 42 гр. тебе помогут. Со скипидарчиком или готовой эмульсией из него

Marina Popova

А потому что сидишь сейчас за компом и левой рукой щеку подпираешь )))) Вот и пережимается локтевой нерв )))) А от этого и немеет мизинец)))

Ирина Федорова

Все части рук и ног, которое немеют - это от позвоночника ( сколиоз, остеохондроз и т. д.) . Лечитесь! К неврологу!