Юрий Петрушин

Из-за чего такое может быть? (Немеет)

Как-то лет 5 назад в отпуске допрыгался и схлопотал не слабое сотрясение ( прыгнул в 5ти этажке с лестницы и ударился головой об верхнюю рамку дверного косяка ) + упал копчиком на порог.... и после этого у меня постоянно трясутся руки, немного нарушено равновесие.
Больницы там не было и все это как-то осталось без внимания, но сейчас все немного ухудшается.
Трясутся руки, немеют мизинцы на руках ( частенько ), немеет лицо.
Что это может быть?
Просто сейчас еще и с военкоматом вопрос ребром стоит.

Рустам

К неврологу для осмотра, показана компьютерная томография головного мозга!

Ирина Гущина

Вам нужно записаться на приём к невропатологу! защимление нервов и проблема с сосудами.