D.
Dani .

от чего немеет правая рука?

сегодня утром проснулась и резко начала неметь и отекать правая рука, подскажите пожалуйста от чего это может быть и что делать?

Dmitriy Sytnyk

Проблемы с позвоночником.

Рома Изотов

возможно, пережали вену во время сна

Леха Рощенко

может быть межпозвночная грыжа шейного отдела, а может что-то другое. обратитесь к врачу для назначения рентгена и сопутствующих анализов

Оксана Джаватханова

Может быть от остеохондроза, попробуйте растирать руку, плечо, шею.