Даниил Ревякин

немеет правая рука !

Моей маме 33,неделю назад ей сделали операцию по удалению маточных труб и сейчас она жалуется на то, что у неё немеет правая рука! из-за чего это может быть ?

Марина Скорых

Боли или онемения в руках связаны с миозитом (спазмом) трапециевидной мышцы шеи и, как следствие-нарушением венозного оттока крови. Лечение-точечный массаж, 1-3 сеанса. В качестве профилактики: сократить потребление продуктов с кислым и очень соленым вкусами-провокаторов спазма мышц шеи.

Elena Elena

неврологов тут нет

Инна Антохина

Может быть с сердцем что-то.

Ренат

Аналогичный вопрос, только с половиной головы...

Наталия Стельмашенко

Может смещение дисков в позвоночнике, может в мозге что-то произошло.
Сходите лучше к врачу.

Наталия Малышева

Остеохондроз. Маму на массаж.

Дмитрий

сходите к неврологу, вряд ли здесь есть специалисты