Миша Гаевских

признаки инсульта? у меня немеет правая рука

у маей маме

Пашка Борисов

затылок как будто похолодеет

Екатерина Юсуфова

Скорее всего, просто защемление нерва в шейном отделе позвоночника. Следите за осанкой, побольше двигайтесь, поменьше сидите за компьютером

Антон Зурин

Попросите ее улыбнуться или показать зубы. При инсульте половина лица неподвижна.

Лёха Гайван

несвязная речь, очень высокое давление

Ол
Олег

http://www.insultanet.ru/articles23.html
Симптомы инсульта. Ознакомьтесь.
Знакомая женщина перенесла два инсульта 18 лет назад, ей дали первую группу инвалидности, сейчас ей 85 лет, умирать не собирается.

Маргарита Кочерышкина

позвоните в скорую и проконсультируйтесь