Ольга Барышникова

почему немеет мезинец на левой руке?

Ceргей М.

Первый признак сердечной недостаточности.

Срочно к кардиологу.

Алексей Антипов

ущемление нерва.. . если холодеет то может быть тромб или ущемление сосуда (вены артерии) яиц много едите?

Анна Зеленцова

нужно проверить сердце

Дмитрий Федотов

в районе локтевого сустава проходят нервные волокна, возможно вы ударялись или просто неудачно согнули руку и нерв защемился.. бывает что проблем не только в локтевом суставе но и в грудном отделе позвоночника

Hiori Mi

потому что защемлен нерв в шейном отделе позвоночника.