Марина Андреева

Помогите. Задержка 4 дня, 2 теста отрицательные, температура тела к вечеру поднимается до 37, 37.2, 37.4

Чувствю себя не очень хорошо. Легкое недомогание, слабость. На 4 день задержки начал тянуть низ живота как после пресса. Делала 2 теста, отрицательные. Настроения никакого нет. Подскажите какая вероятность, что это может быть беременность, или что это вообще. С мч не предохраняемся вообще.

на еду вообще не тянет. а перед месячными у меня адские боли. и боль не такая

Татьяна Королькова

Ну может от болезни и задержка. Это бывает.

Марина Череватая

Может быть беременность. Хотя и гормональный сбой или инфекция тоже не исключены. Если через два дня тест все еще отрицательный - запишитесь к врачу

Elena Golovkina

Вообще, на 1 день задержки уже можно делать тест, он покажет 99% инфу: ) вы себе больше накручиваете) не беременны вы, скорее, гормональный сбой, может у вас резкая смена погоды, может вы в этом месяце перенервничали, или еще что-то: ) причин может бытькуча, а живот тянет, как раз таки, к месячным) да еще если ешь как слон и грудь опухла)
Температура скорее всего просто от состояния тела, может простудились просто: ) не паникуйте

Лила Солопова

под вечер темпер. вообще может подниматься.. это норм.. а беременность у женщин бывает и это тоже норм..