Вероника

скажите задержка есть. базальная температура 37.6 , тошнит, и грудь болит может бы беременность

Александра Терюшкова

Может быть беременнность.
В аптеках продаются специальные тест - полоски, которые действуют уже с первого дня задержки менструации. Цена от 6 рублей.

Научная Библиотека Мснк

Девуушки, ну что за вопросы!? 21 век. Потратьте уже эти 50 рублей и купите тест или не поленитесь и сходите к врачу, он вам точно скажет.

Сергей Качалов

та же фигня)))

Алексей Смирнов

сделай тест, узнаешь точно.

Жан Любимов

Очень часто из-за температуры задержки ))) Проверенно на 7 девушках!

Равшан Хамидов

Одного не пойму. 21 век на дворе. Можно же сдать ХГЧ, сделать УЗИ и знать на 100%.
Нет! Все пихают в попу градусник и гадают на ромашке.

Shamil Mamatov

для достоверности купи тест.А вообще задержка до 5 дней считается нормальной.У меня тоже перед месячными болит грудь и тошнит,так что не факт,то что ты беременна.
удачи;)