Инесса Редькина

задержка и базальная температура 37.8 утром была... может быть беременность.. утомление спать ток хочу

Дмитрий Струнков

Милая девушка, неужели совать в ..опу градусник, а потом спрашивать здесь и ждать ответы - это проще чем купить тест?

Задержка, утомляемость и повышенная БТ могут быть признаком чего угодно, и беременности в том числе. Тут экстрасенсов нет, чтобы поставить диагноз.

Ваня Бахмутов

тест вам в помощь. Аптеки работают.

Игорь Мишин

ну и спи
третий вопрос подряд, не надоело спрашивать?

Игорь Окулов

Думаю это беременность, твоя БТ перешла в третью беременную фазу!