Татьяна Долматова

задержка 5йдень, базальная температура 37,6 тест не делала паника, я беременная???

прерывание мне делать нельзя категорично!!!

что за бред, к какой маме, я вполне сама могу обеспечить свое чадо! и позаботится о своем здоровье, просто в данный момент нет возможности купить тест, вот и решила посоветоваться, только пишут тут один бред! к маме обратится, я сама маму обеспечиваю уже 5й год, очень хочу ребенка, но так как врачи мне поставили 1% из 100% что могу иметь детей, вот поэтому непонятная паника и множество вопросов в голове!

в жар иногда кидает, и пояснится то болит то перестает, как вовремя менст. цикла!

спасибо девочки за ответы))) ) завтра за тестом, ужжж навернякааааа)))))

Даша

что мешает сделать )?

Лёха Петров

Аааааааа!!!! Пойди в туалетик, пописай на палочку! Чего уж проще то! Нет, писать мы не станем, а вот градусник в жопу посуем!

Роман

Скорее всего беременность, другие признаки есть? Скорее всего Вы - беременны!! ! Врачи очень любят ставить бесплодие!!!

На
Наталья

и что паника, на аборт успеваешь

Татьяна Гапенко

Температура за беременность. Перед месячными падает на 0,5. Но могут быть и болезни. Нужен тест. Наверное стыдно купить. Вот так и рожают. Скажи маме.

Стас Кор

беременна

Светлана Садилова

только тест даст ответ... удачи