Денис Ким

Температура 37.1-37.2

Занимаюсь тхэквондо у нас очень интенсивные тренировки по 3-3:30 часа.. . после тренировки очень вымотаный и заметил что поднялась температура до 37.2. Я так понимаю это норма ибо идет восстановление мышц и тд. А нормально ли если весь следующий день температура держится точно такой же?

у меня ни кашля ни соплей ничего нету я абсолютно нормальной но эта температура аж бесит 😄

Оксана Шакирова

надо дойти до хорошего инфекциониста (не ниже кандидата мед наук) для осмотра и сдать анализы на вирусы и скрытые инфекции... боль и тяжесть в правом боку после тренировки чувствуешь?

Анюта Леписа

вообще то это чахоточная температура, если постоянно держиться,

На
Надюшка

дойтиде до поликлиники (или если там очередь то в платную типа Инвитро) и сдайте общий анализ крови (ОАК) там всё будет понятно, просто некоторые нехорошие заболевания как раз с такой температурой месяцами и держатся

Всё будет хорошо, не переживайте!