Светлана Роц

Базальная температура 37.1

Вечером. Во время менструального цикла - на 2й день, перед этим была задержка 4 дня, месячных всё меньше и меньше, завтра наверно закончатся, как то быстро для меня )
Это является нормой?

1 день - обильные

Сергей

ВЕЧЕРОМ БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТАКАЯ И ЕСТЬ. ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ ЕЕ УТРОМ ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ СНА НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ И НЕ ДЕЛАЯ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ.

Альберт Туляков

Не знаешь как мерить, не мучай попу!
ты хоть знаешь почему называется именно базальная? Начни с этого