Егор Заводнов

температура 37 два месяца .. а так всё в порядке. Есть мысли???

Марина

флюру надо пройти возможно тубик

Евгений

всякое может быть, если дома тепло и ребёнок активный 37 это нормальное явление у маленьких все процессы протекают быстрее и темпиратура немного выше. это нормально

Елена Агеева

воспалительная температура начинается с 37.1. Долговременное повышение температуры до 37,3 может означать присутствие воспалительного процесса, который возникает при некоторых вялотекущих либо скрытых заболеваниях, которые никак себя не проявляют долгое время.

Таня

Если ровно 37- то это в пределах нормы и ничего тут страшного нет.