Андрей

Питание ребёнка в год и 4 месяца

У нас сынок 1 год и 4 мес, аппетит у него мягко сказать ужасный. Практически перекусывает то тем, то этим. Как организовать его режим питания? Кормлю грудью ещё.

Андрей Осокин

выжно выдерживать режим и меньше сладких и других вредностей. между кормешкой 3 часа минимум выдерживать. готовить супчик переминать вилкой . или кашка и печеные овощи и котлетки на пару и тертое яблоко и творог. вы сами должны сбалансировать. или крупу перемолоть на кофемолке и варить на молоке