Зураб Михайлович

Врач невропатолог выписал ребёнку (4 месяца) лекарство-ВЕРОШПИРОН.

Подскажите стоит ли давать его? Кому тоже выписывали такое и помогло ли оно?

Марина Колотушкина

Кошмар!!!! Не давайте!!!! Мне 40 лет, были проблемы небольшие - отечность ног. Прислали мне эти таблетки - верошпирон, выпила чуть-чуть, такие боли начались! - Вены на ногах болят, иногда ходить больно. Я перестала пить таблетки года 2 тому назад, и то совсем чуть-чуть выпила, не было и пачки. И до сих пор вены иногда болят. Так это у меня - сорокалетней женщины! А что будет с 4-месячным ребёнком? Это убийственно давать малышу верошпирон. И вообще, мне кажется, что до конца эти таблетки не исследованы.

Denis Tsok

Я не давала. Это же удар по детской печени и почкам. Но лечить стоит, чтобы проблем в будущем не было. Советую Вам найти платного, хорошего по отзывам врача.

Евгения

смотря с какой целью врач выписал верошпирон, какой диагноз у ребенка? вообще, он противопоказан детям до 3-х лет.