Любовь Горячева

Может ли врач - невропатолог посадить на больничный?

Сова Сова

А как же! такие бывают патологии, воспаления нервов, невралгии что человек не может с постели встать. У меня был больничный по поводу смещения дисков позвоночника и мне выдавала больничный врач-неврапотолог, довольно длительный больничный
Недавно подруга лежала с диагнозом нарушения вестибулярного аппарата-после падения страшные головокружения, всяческие ВСД (вегето сосудистые дистония) частые показатели для больничного а такие диагнозы ставит именно невропатолог

Александр Кондаков

посадить-нет, выписать больничный-да

Виталий Петренко

Первое - невролог. Второе не "посадить", а выдать больничный лист. Третье - может.

Будьте грамотны.

Марина

Может

Анастасия Сорокина

Конечно, может.

Fe
Fedya

конечно. сотрясение мозга, остеохондроз,,,,

Ал
Александр

Врач невролог ( так сейчас их называют) может выдать больничный лист, если имеются показания какого нибудь заболевания ...

Инна Дягилева

Может выдать больничный при наличии признаком нетрудоспособности .