Альберт Пак

можно ли вызвать врача на дом, но отказаться от больничного?

болит сильно спина, продуло. Можно ли вызвать врача на дом? но т. к. я безработная он мне не нужен.

Яков Цыганков

Конечно можно!!!

Анастасия Чекаленкова

Можно, без проблем! Осмотрит и назначит лечение!

Мария

Ваше право.

И*
Иван ****

Так вас врач и спросит: - "Вам надо больничный? ".
Скажете: - "Нет, не надо, не работаю".
А вызывать врача на дом, конечно, можно и нужно.
Если вас спросят причину вызова, а вы ответите: - "Спину продуло",
вам ответят: - "Приходите в поликлинику к неврологу со спиной".
Если невозможно вставать, то приврите и скажите температура у меня 37,8. Врач придёт.

Наталья Цой

можно конечно! а почему нельзя то?!

Elena

Вызывай придет, а больничный скажешь что не надо)))