Ирин@ (Esther) Черновол

Можно ли вызвать врача на дом?

Всем привет, сегодня поликлиника не работает, у меня болит горло и временами пропадает голос, температуры при этом нету.

Могу ли я завтра с этими симптомами вызвать врача на дом и получить больничный лист?

И что если завтра к его приходу у меня восстановится голос?

Антон Титов

Больничный лист можно получить в любой платной клинике.. . Яндекс в помощь..

Екатерина Андреевна

можете и скорую сегодня вызвать и больничный с сегодняшнего дня пойдет только поедет ли скорая?