Анна Беспалова

При острой боли в ухе можно вызвать врача на дом?

Людмила Дроздова

Разве что в это ухо "получить"... ЛОР-врачи ходят по домам ТОЛЬКО в весьма приватном порядке.. . Так что несите его в поликлинику сами...

Дима Тишкин

это не экстренная ситуация... советую в поликлинику.

Dmitry I

ЛОР по вызовам не ходит (патронаж на дому возможен, если он назначен участковым терапевтом к неходячему больному) . С болью лучше сходить в поликлинику к ЛОР-врачу, поскольку обычный терапевт по вызову, если и придёт, будет лечить "вслепую" - он не является специалистом в этой области, ему даже нечем осмотреть слуховой проход.

Igor Sirbu

закапай в ухо

Анна Малышева

Надо идти в поликлинику.