Алекс@ндр )

Посоветуйте, где вызвать платного врача на дом (терапевта)?

В Москве нужен платный врач на дом, ни разу не вызывала, посоветуйте клинику?

Роман

Сейчас каждая поликлиника предоставляет платные услуги. Можно позвонить в любую и уточнить этот вопрос.

Наталья Бондаренко

к сожалению... у нас в стране в выходные платные врачи не работают... редкость
есть дежурная больница, дежурные врачи... можно позвонить 03 и все это узнать... ну и скорая...