Александр Анисимов

подскажите пожалуйста, где найти толковых врачей Врач-ортопед и невропатолог

платный не платный пофиг, просто в моей городской поликлинике одни пофигисты работают ((

живу в москве*

Виолета Краун

Только по знакомству к сожалению... спрашивайте у всех знакомых, кто-то да найдется, а так найти нереально (

Артём Филатов

http://www.youtube.com/watch?v=iExfT43n9IE - посмотри, может информация поможет чем...

Ру
Руслан

Причина какая?

Катерина Сапунова

А ЦИТО разве не в Москве находится? Все стремятся там прооперироваться! Неужели там не организован платный прием? Естественно, бесплатно тоже можно, но времени уйдет ...и дадут ли напрвление "пофигисты".