Алексей Куликов

Врачи, пожалуйста подскажите

У знакомого была черепно-мозговая травма в детстве ( упал с велосипеда)
могло ли это повлиять на возможность иметь детей?
После спермаграммы - 27% живых сперматозоидов

Ксюшка Лукичева

ну значит у него 27% возможности иметь детей

Ан
Анна

нет, одно с другим не связано, вот если б он свинкой переболел, тогда да

Светлана Гунбина

Да. Могло. На голове проходит энергетический канал мочевого пузыря. Он в свою очередь состоит (находится) в паре с почками. Почки - орган отвечающий за детородность. Вот такая последовательность. Есть не медикаментозная методика воздействия, но она рассчитана на несколько месяцев, а все, как правило хотят мгновенного результата. Так что, не предлагаю. Эзотерик.

Околя

Если даже 1 живой-будет беременность:)))