Nurik Isakov

Сколько зарабатывает в России врач травмотолог-ортопед? Срочно надо!!!!

Андрей

Оклад от 5500 рублей. Остальное - надбавки (если есть и дадут).

Михаил Галебцев

Если честный- тысяч 15-30 руб, как и все. Если жадный - то много, пока не поймают за руку...

Ан
Анюта

Везде по-разному. Теперь зарплата зависит от желания главного врача конкретной больницы и руководителей региона. Оклад от 4 тысяч до 6 тысяч, а там уж, как сможете руководству понравиться.