Сергей Гурьянов

Вопрос хирургу или травмотологу-ортопеду (помогите советом по спору с военкоматом)

Подскажите пожалуйста у меня была травма колена 2 года назад, (хоккейной шайбой) На лечении находился пол года, 3 нед. в гипсе, 2 раза откачивали жидкость, 2 месяца разробатывал, далее физио процедуры, где-то через пол года перстал хромать. До конца не разгибается даже спустя два года, но жить особо не мешает, при физических нагрузках надиваю наколенный бондаж. Военкомат каждые пол года отправляет на дополнительное обследование, сейчас будет четвертый раз, каждый раз говорят это последний мол там тебя долечат и вообще не претворяйся!! ! В акте исследования состояния здоровья написано "Сужение суставной щели в латеральном отделе" "Постравматическое сгибание, контрактура правого коленного сустава, стойкая артрапия" Подскажите как как быть? Должны ли дать военный билет в данной ситуации?

Cветлана

Копии документов присылай в почту, попробую разобраться. Мало инфы.