Наташа Колесникова

Стоматологи-ортопеды и стоматологи-терапевты. Имеют ли они дело с хирургией, резней) , кровью??

просто хочется идти на стоматолога из этих 2ух вариантов, а резать не люблю))

Елена Захарова

Если не хочется иметь дело с резнёй и кровью - лучше вообще в медицинский не соваться.

Александра Лях

Можно и в зубные техники податься- протезики в тиши клепать.. . Вообще к открытой пасти на нюх не подходить.. . А классные специалисты ценятся...

Альбина Латтарова

Стоматологи ортопеды ставят коронки, протезы. А терапевты лечат. Кстати эти две профессии сейчас очень хорошо оплачиваемые.

Наталья Петрова

С хирургией имеет дело только хирург.