Оксана Вершенко

У кого больше перспектив: у физика-ядерщика, челюстно-лицевого хирурга или стоматолога-ортопеда?

У кого выше зарплата? Больше связей? Что сложнее освоить? В общем, в чем плюсы и минусы каждой профессии?
И в каких странах эти профессии могут быть очень востребованы?

Ответьте серьезно и по делу, пожалуйста.

И если я спрашиваю, значит, мозгов хватит для освоения какой-нибудь из этих профессий. Это я так, для справки говорю. 🙂

Андрей

Что сложнее освоить? Ну для Вас, с Вашими мозгами, наверное, всё - раз плюнуть...

Ганна Нешатаева

Ядерщик-не будет здоровья. Стоматологи везде на почит, хорошие зарплатьi. Хирург-здесь тесная специализация.