Елена Тюлина

ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШИХ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВЫХ ХИРУРГОВ ПИТЕРА? буду вам очень признательна.

Mashulya Podosinnikova

иди на категорию кулинария - там Павел Липатенков возможно подскажет - спишись с ним \\\ но не утверждаю

Анна Коршунова

Что, тебя совсем изуродовали? Замужеи надо было быть за первым мужем, семью создавать. Дальше будет хуже, ни кому не нужная.