Елена Мирзоева

Очень СРОЧНО!! ! Посоветуйте хорошего хирурга в стоматологии №31 на Солидарности. Кто из Питера.

Екатерина К.

мне заведующий отделением операцию делал, 8-ку выковыривал. Сначала побаивался его, ан нет, хороший дядька

Павел Броник

Вырывали там зуб, вроде не плохо. Фамилию врача к сожалению не знаю. Мужчина был. Сама туда завтра пойду, так не охото, а надо)))

Антон Зурин

На сайте 32топ. ру можете найти эту клинику, там будет список всех врачей с описанием их квалификации и отзывы пациентов клиники. Надеюсь это вам поможет с выбором.