Михаил Бурханов

посоветуйте хорошего пластического хирурга в Одессе

сколько будет стоить операция на кончик носа? очень нудна ваша помощь буду признательна!

Татьяна Нечаева

Чем не устроил тот,которого советовала раньше?

Inna Prusova

Ой сходите на Привоз, купите петуха, отрубите ему голову.... и морочьте её сколько угодно.. . Все расценки висят у кассы каждой клиники.. . Поднимите свой "тахус" и тупо пройдитесь по ним при хорошей погоде...

Анастасия Вазирова

Доктор Константин в Одессе - один из самых лучших молодых специалистов http://plastic-time.com