Александра

Как выбрать хорошего пластического хирурга (ринопласта)?

Как найти в Москве среди всех специалистов по пластической хирургии действительно хорошего врача? У человека сложная сочетанная травма и очень важно не попасть к врачу чьи заслуги раздуты ради наживы..

Наталия Кадоркина

читайте отзывы! Ищите тех, кто уже сделал данную процедуру. Будут и отрицательные отзывы - недовольные есть всегда.