Татьяна Семенец

помогите (((химия. ..буду очень признательна тем кто мне поможет!... буду очень признательна тем кто мне поможет!.

Наталья Калинина

3.
Собственная основность-это (ну своими словами) измерения констант равновесия
По основности нужно смотреть таблицу. Наизусть ясен пень не помню
http://www.ref.by/refs/93/36511/1.html как раз то что нужно в газовой фазе
4.При всем желании не смогу изобразить не получается ответы ж не ворд.

Да и в целом это надо рисовать на бумаге и выкладывать фоткой. Тут это все и не изобразишь