Денис Максимов

помощь нужна помогите буду признательна очень!!!

Контрольная работа
Электролитическая диссоциация. Реакции ионного обмена
Вариант 1.
1.Число электронов в ионе Na+.
2.Индекс азота в формуле нитрата магния.
3.Количество вещества ионов водорода, образующихся при диссоциации 1 моль серной кислоты.
4.Число веществ, диссоциирующих в водных растворах с образованием ионов Mn2+ в ряду: KMnO4, CaMnO4, MnO, MnSO4, MnCl2, MnO2, Mn(NO3)2.
5.Общее число атомов в формуле малодиссоциирующего продукта реакции хлорида магния с гидроксидом калия.
6.Массовая доля углерода в газообразном веществе, образующемся при сливании растворов карбоната натрия и уксусной кислоты (в %, ответ округлить до целого числа) .
7.Сумма коэффициентов в кратком ионном уравнении сульфата железа (III) с гидроксидом натрия.
8.Коэффициент в кратком ионном уравнении перед формулой малодиссоциирующего вещества – продукта реакции гидроксида алюминия с азотной кислотой.
9.Количество моль ионов, образующихся при диссоциации 5 моль перманганата калия.
10.Масса оксида серы (VI), который нужно растворить в 400г воды для получения 5%-ного раствора серной кислоты (в %, ответ округлить до целого числа).