!H
!!! Handsome !!!

необходим совет травмотолога

Как скоро может начаться гнойный остеомиелит в результате несросшегося перелома диафиза IV пястной кости кисти руки? Можно ли вообще избежать этого? Две безрезультатные операции и 6 месяцев (в общей сложности) ношения гипсовой повязки уже позади... Не хотелось бы третий раз "под нож"...Чем грозит мне отказ от дальнейшего вмешательства врачей? Отек давно сошел, так, только боли бывают... Ну и внешние изменения, конечно, но это уже ерунда....

Галина Ганьшина

И тебе легче будет когда ты узнаешь когда может начаться гнойный остеомиелит?
Я работаю техником массажного оборудования Нуга-бест. Видел там много подобного вылечивают на керамике, турмалине и нефрите. Зайди, поговори с консультантами. Хоть это и не считается традиционным, но что видел, то видел. Сам не верил, я технарь, мне только подтверждённое истина, но тут сам удивлялся. поэтому там и работаю. (у меня 3 позвонка сломаны, осколочно-компрессионно, так я там эти массажные комплексы по 74 кг. кувыркаю, когда налаживаю)

Леночка Великанова

Не сросшийся перелом не гарантия остеомиелита. А вообще, при попадании инфекции не ранее 4-ой недели.