Валентин Бутаков

Необходим ваш совет.

Дело обстоит так. Мне нравиться одна девушка. Когда она ко мне приходит, то мы с ней достаточно хорошо общаемся и всё кажется хорошо (ну это я так думаю), потом она уходит домой. Но когда я ей пишу (будь то вк, или где то ещё) она почти никогда мне не отвечает. Можете мне как то объяснить почему она так делает? Может я надоел ей, вот она и не хочет общаться. Или она приходит ко мне не по своей воле.
Метки:

Ирина Званецкая

Возможно у неё своя виртуальная жизнь и она не смешивает её с реальностью...

Кобра Наталья @-@-@ К

А при общении трудно ее спросить?!..

K@
Katya @@@@@@

куда она к тебе приходит?? ?
а в соц. сети если не отвечает-значит не хочет... ну или ее спроси об этом прямо-что тут такого, может другая причина