Usmonhon Umarov

Температура 37.0 держится..

Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался с ситуацией: у меня у сына периодически поднимается и держится в течении долгого времени (от 2 недель до месяца) температура от 37.0 до 37.5,сыну 13 лет, началось это с 11 лет врач говорит что в этом виноват переходный возраст (анализы хорошие)

Mariya Lubimaya

может это и пессимистично.. но.... Ох хох... Сколько болезней еще не известных нам... А о скольких мы порой даже не думаем!! ! (не про нас Речь :)))). Температура 37-37.5....явно не нормальна для большинства. . И стоило бы поискать причину ее, возможно более глубоко.... разные они могут быть, причины то.. . :((( Увы... Разные.... Порой даже наверно проще не знать причину (вопрос Лучше ли?).... Но!! ! Коли ВРАЧ говорит что все нормально - может так и есть? ??Вот задумалась что бы я сделала.... Наверно снова попыталась сдать и биохимические анализы крови.... и ..может еще какие.. В другой лаборатории.. . И - точно бы искала причину.... Старалась.. . А по опыту.... У меня знакомая одна. . У нее после родов вторых температура стала постоянная в пределах 37-37.3....Лет шесть точно это продолжалось.. (потом не общались... разошлись пути) ...Пыталась она сдавать анализы сперва. Вроде ничего такого не нашли - что может провоцировать.... Потом не стала. (Они так решили в семье) . Но вот тоже... постоянно с температурой около 37... :)))) Все Будет Хорошо!!!!: ) Либо успокойтесь и Доверьтесь Вашему Врачу, Либо сдавайте анализы еще и еще 🙂

Ирина Корнелюк

Можэт нервный ребёнок или пережывательный? Стресс надо следить с кем дружыт и куда ходит.

Виктор Федоров

Мазок из горла на стафилококк сдавали

Оксана Лукашова

вообще-то я бы поднапрягся.

был у меня на практике один пациент: дядечка лет 50. в свое время съездил военнослужащим в командировку в Судан. уже 15 лет у него температура в подмышечной впадине держится на уровне 37,3 - 37,5 С.

в общем все это время всего его изучили и изучают. ничего понять не могут доктора.

на югах в дальних странах сын был? интересует прежде всего Африканский континент.