Иришка Ласковая

У ребенка долго держится температура

ребенку 9 месяцев 2 месяца назад заболел (на фоне прорезывание зубов) был отит, красное горлышко, заложенность носа. 3 дня была высокая температура 39,3 начали колоть антибиотики и все прошло. Сынок выздоровел а вот температура до сих пор держится. Когда в спокойном состоянии (например спит) то температура 36,2-36,6 а как начинает ползать или играть то температура поднимается до 37,5.Анализы все Здали кровь, мочю, кал, все хорошо врачи говорят что может быть. Но уже не верится что так долго держится.

Константин Капитонов

проверьте почки ( сделайте УЗИ) . да и ОРЗ 2 месяца назад связи с зубами не имеет.