Павел Казанков

у ребенка 6 лет температура 39 уже неделю держится что это может быть

Алексей Стыкин

вызывай врача скорее, дура

Алена Новикова

Это уже серьезно. Какие еще симптомы?
Хотя после 5-ти дней вирусной лихорадки врачи говорят о присоединении бактериальной составляющей (бронхиты-гаймориты и всякие -иты) .
Так что врача и антибиотики.

Евгения

врача то вызывали????

Сергей Бровиков

проверьте почки, уши, легкие

Дмитрий Кислов

какие ужасные есть родители

Iogan Fon-Klyugenau

такого не может быть.... или вы прикалываетесь, или пишете не всю информацию, или родителей под суд....

Иг
Игорь

Обратитесь к врачу. Наверное какой то воспалительный процесс.

Юлия Колесникова

А врачи что говорят?

Михаил Скороходов

температурная реакция может говорить о практически 99% заболеваний. А вот вызвать может все что угодно и в том числе и смерть ребенка. Снижайте температуру всеми доступными способами и вызывайте скорую, неотложку, врача.. . Они решат и что это и чего делать

Ирина

срочно к врачу! проверяться!

Михаил Шестопалов

ну уж конечно обратитесь к врачу!!!! Заболевания почек могут дать такую высокую температуру... ну или ангина....