Марина Бухтина

у ребенка болит живо и температура 39

у 3х летнего ребенка болит живот. и температура 39. что это может быть незнаем, думаем опендецит. может подскажите что это такое и как можно вылечить?

Ми
Минилбаева

..какое лечить! в больницу!

Миша Гаевских

скорую вызывайте.

Светлана Федорова

срочно скорую! аппендицит

Оксана Максименко

Срочно Скорую! И до её приезда никаких лекарств не давать, тепло-холод не прикладывать!!!

Андрей Долбин

щас тут насоветуют.. . только врач может определить, что с ребенком, поэтому срочно вызывайте скорую помощь

Алексей Конарев

мамочка.. скорую вызывайте...

Инесса Выборная

и чего вы ждете? срочно вызывайте скороую

Макс Гаврилин

Странно в такой ситуции не предпринимать скорой помощи. телефон, на всякий случай, 03.. Ну правда, это не тот случай.

Марина

Троль вонючий !

Сергей Я

опендицит лечить собрался???? тролль

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

скорую... дальше маты))