Александра Солдатова

ребенку 4.5 года, красное горлышко. Температура 39. нет детских жаропонижающих средств. Как сбить температуру?

Юлия Кадова

неотложку вызвать.

зы: вы там в деревне что ли живете, что нет круглосуточных аптек?

Ек
Екатерина

У таких детей есть понятие ураганный метод все развивается за 3-4часа
скорая помощь только она

Сергей Птира

Если ничем не сбивается, скорую вызывайте

Эрик

Делайте ему на лобик охлаждающие компрессы, но не ледяной водой, конечно. Можно сделать уксусные обтирания тела, но тоже уксус обязательно разбавить водой. А вообще лучше вызвать неотложку.

Ju
Justinas

Экая беспечность! Вы уже бабушка--дома нет лекарств-вызывайте врача! неотложку!

Леша Лоев

Вы чё над ребёнком-то издеваетесь,
Скорую вызывайте, и не медленно.

К2
Кирилл 222

спиртовой компрес и скорую!

Ангел Ангелочек

Воду с уксусом разведите, чтоб немного кисленькая и сделайте обертывание, питье с лимоном, с облепихой что есть, ну и конечно скорую.