Би
Бика

чем сбить температуру 38.6 у ребенка 2.5

Катюшка Гребенникова

Нурофен для детей, врача вызывайте

Татьяна Николаева

Такую маленькую температуру не сбивают, если ребенок чувствует себя относительно хорошо.

Наталья Незлобина

Таблетку парацетамола разделите на 4 части. через каждых 2 часа давайте одну четвертую этой раздробленности таблетки парацетамола

Ви

НУРОФЕН в возрастной дозировке.

Lubov

Панадол детский, если температура больше 38.5 ее уже нужно сбивать

Сл
Славик

Конечно, нужно обратить внимание на то, что вызвало температуру. Вообще, нурофен, если не сбивает, через 4 часа свечку эффералган в попку. Много пить! Выздоравливайте!

Амина Караева

Парацетомол, если 0,2,то1/2,если0,5,то1/4часть.

Ната Графичева

есть специальные ректальные свечи и обязательно вызвать врача.... дети до года должны получать лекарства только по назначению педиатора

Дмитрий

Всегда сначала с помощью парацетамола пытаются снизить, потом Нурофеном.