Сергей Глазков

как сбить температуру без таблеток

Nina Rudnaya

да ни как

Роман

Повязки на лоб, запястья, голеностопные суставы . Холщевые тряпочки или бинт смачивать смесью уксуса и воды ( 1:3), менять каждые 5 минут.

Дмитрий Ткачёв

смотря кому и какую.. если ребенку. то только до приезда скорой..

♡Д
♡ Дмитрий ♡

оптирание слабым раствором уксуса, компресс.

Александр

Обтирания спиртовым раствором (вода+спирт 1:1). Постоянно только этим и спасаемся! Проверено на всех домашних: температура приходит в норму за 15-20мин. Только помните, что температуру до 38 не сбивают. Выздоравливайте!

Татьяна Гапенко

проспаться.. чай с лимоном медом