Александра Леонтьева

Ребенку 10 месяцев. Сопли текут ручьем, температура 39. Чем и как сбить температуру? Заранее благодарен

Светлана Грозненская

В скорую звони, и побыстрей. Временно - детский Нурофен

Евгений Донец

Детский парацетамол. Или нурофен (лучше свечи).

Юра

Вызывайте педиатра. Не рискуйте здоровьем своего ребенка!!

На
Надежда

Здравствуйте поможет збить вам температуру только приём у врача вы ведь не ходите потом возить ребёнка Например: в Германию на всякие опирации

Саня Желик

СРОЧНО ВРАЧА! Самостоятельность может привести к осложнениям.

Вера

Парацетомол, но с таким малюсеньким лучше скорую. в таблетках - половинку большой в порошок, водичкой развести. в сиропе - без проблем. нашу от нурофена рвет до сих пор.

Ibo

Всегда начинают с парацетамола, таким крохам в свечах (Цефекон) , если нет эффекта, то сироп Нурофен. Педиатра на дом в обязательном порядке. Выздоравливайте!

Анатолий

парацетамол в свечах или нурофен детский. и скорее всего у вас алое горло. таблетки лесобакт в порошок измельчить. по пол таблетки 3 р в день. и бегом врача вызывать.