Ju
Justinas

как сбить температуру у двух месячного ребенка температура 39

Валера Бойченков

Скорую! Срочно!

ОК
Ольга Криницкая

БЕГОМ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ! Совсем мозгов нет? Судороги ждете? Ну не родители, а...

Маруся

Хрен ты тут делаешь? Ребенка хочешь потерять-срочно в приемный покой!

Максим Траченко

Двухмесячного в скорую, без вариантов.

Александр

Сдурел чтоли? ! 39 температура, он на ОТВЕТАХ ПОМОЩЬ ИЩЕТ! СКорую, срочно, никакого инета, папаша хренов.

Владимир Иванов

Какая водка???? Какие растирания???? Ребенка греть нельзя, а то температура ещё поднимется!!!! Скорую СРОЧНО! Они приедут и все вам скажут!

Анна Берне

я сегодня весь день температуру сбиваю себе.... (((чуть упадёт и опять под 39....вся уже, как лимон выжатая... (((башка раскалывается... (((а тут 2-месячный малыш.... ((((СКОРУЮ!!!

Анастасия Емельянова

Вызвать врача! инфекция! может и не сбиться. нужно свечку жаропонижающую поставить в попу и срочно звоните

Дмитрий Пучков

обтереть спиртосодержашим вешеством желательно водкой

Юрий Волков

а где мама? я бы уже вызвала скорую или такси и сидела в больничке.... а температуру сбивает панадол детский.

Эльвира Исабекова

вызывать нужно скорую, а пока едет раздеть и водкой растирать!

Наталья Абакумова

лучше у своего врача спросите, здесь вам насоветуют! причину температуры надо знать...

Ольга Павлова

Свечку жаропонижаюшую и растирать, но водку надо разбавить 1 к 2!

Сергей Меньшов

Одежду снять, будет 38 с небольшим, а далее сбивать не стоит.

Юлия Спиридонова

Не сбить--а врача вызвать--без вариантов!

Ritakichaeva Kalina

Вызывать скорую и не заниматься самолечением.

Причин множество, от ангины и глистов, до пневмонии и кишечной инфекции...

Leonid Potapov

Срочно в больницу, у таких малышей часто менингококковый сепсис бывает, срочно! срочно! Скорей в скорую!!