А(
Александр (())

надо идти на работу, температура 39! как сбить???

Оставайся дома и лечись. Здоровье не вернешь.

Алексей Тарасов

никак. лучшедома отлежитесь. не собьете. а если собьете, то на пару часов. И то - до 37

Дарья Ломоносова

температура=защитная реакция организма на вирус (пережигает + активизируютса лейкоциты при темп.) =Сбивать не стоит=бахни 2таблетки парацетамола=вперед. Чаю с лимоном попьешь
ПС на досуге почитай книжку=Как закалялась сталь-про Пашу Корчагина

Елена Воронина

Анальгин+ димедрол уколоть
Ненадолго должно помочь...
Или Литическая смесь: анальгин +димедрол + папаверин

А)
Алешенька )))

Аспирин, Ибупрофен, парацетамол, Пенталгин. . и тд

Мария Паршина

Нет дружок, 39 это серьёзно, вызывайте врача, звоните на работу, что заболели.

Ирина Чиглий

Вообще то надо не идти на работу, так как если вы пойдёте, то потом многие могут тоже с 39 лечь, а потом другие, другие, и эпидемия. К врачу.

Вася Жабкин

ты что! только в SS ходили на работу с температурой 39!
подождет твоя работа!

Ан
Андрей

Не, не, не. Ты что?
Ладно там ну 37.5..максимум 38.0 ещё под вопросом, но 39....
Отлежись денька 2..полопай лекарств, отдохни, выспись.. Сон - лучшее лекарство.

Мохьмад Исбахиев

сначала найдите причину из за чего температура!

Дмитрий Пивоваров

Не надо на работу с такой температурой.