Андрей Самодуров

Как сбить температуру 39 если она держится 3 дня и таблетки не помогают?

Be
Beliz

примите жаропонижающее! Если не помогло вызывайте педиатора!!!!

Елена Коннова

Оботри тело уксусом (разумеется разбавленным)

Андрей Игнатов

принимай травянные сборы, и лежи спокойно! чай с лимоной пей!

Вера

антибиотики пора принимать

Ann __

Жаропонижающие -- нимесил, например, а лучше позвоните в скорую! Такую температуру лучше все таки сбить уколом! Тем более, столько ней держится...

Владимир

Надо выявить причину температуры.

Руслан

Вызывай терапевта на дом. Пусть ставит диагноз и выписывает антибиотики или противовирусные препараты. Иммуностимуляторы тоже. Если у тебя грипп то такая температура может держаться до недели, продолжай сбивать жаропонижающими, и хоть это вредно их нужно есть на голодный желудок, тогда они быстрее действуют, если на полный то может через пару часов только эффект наступить, а это плохо. Вообще лучше сейчас перейди на жидкое питание, соки и легкие фруктово-овощные пюре. На голову обязательно холод, можно кулек с холодной водой, можно полотенца, мозги надо беречь от перегрева.

Татуша Татуша

выпей натуральный свежевыжатый сок лимона