Анна Севастеева

текут сопли прозрачные ручьем, что делать дома???

Ирина Белова

....Промывай нос водой с поваренной солью).... 0.5 чайной ложки соли на 1 стакан теплой воды!!! !
....При промывании полости носа с поверхности слизистой удаляется патологический секрет вместе с микробами, аллергенами и пылью. Уменьшается отек и воспаление, повышается тонус капилляров, за счет очищения значительно улучшается работа клеток мерцательного эпителия слизистой оболочки, усиливается движение слизи, что повышает защитные свойства слизистой полости носа....

Айжан Тыныбаева

не мешать организму ..

Игорь

выяснить причину

Сергей

дыши над валидолом

На
Наталья

Это аллергия скорее.
Попробуй Виброцил.
Мне помогает 🙂